Организация

ПТК Баринофф

4,9
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ПТК Баринофф

Промышленно-торговая компания «Баринофф»

ПТК «Баринофф» была основана в 2004 году и в настоящий момент является одним из ведущих производителей оконных и светопрозрачных конструкций из ПВХ-профилей, алюминиевых профилей и дерева в Москве и Подмосковье.

В ассортименте выпускаются:

  • оконные конструкции,
  • двери,
  • офисные перегородки,
  • входные группы,
  • системы фасадного остекления.


Компания обладает собственным производственным комплексом, оснащенным современным европейским оборудованием, что позволяет ежедневно выпускать большие объемы продукции в строгом соответствии с требованиями международных стандартов и ГОСТ.

 

ПТК «Баринофф» оказывает полный спектр услуг клиентам: от производства светопрозрачных конструкций до доставки, установки и последующего гарантийного и постгарантийного обслуживания. Работает собственный склад готовой продукции.

 

Основными ценностями компании являются финансовая стабильность, технологическая независимость и постоянное стремление к развитию и повышению качества продукции, а также оказываемых клиентам услуг. Здесь работают профессионалы своего дела, и некоторые сотрудники успешно работают в ПТК «Баринофф» более 10 лет.

 

Станьте частью команды ПТК «Баринофф»! Здесь вас ждут широкие перспективы карьерного роста, достойная оплата труда, интересные задачи и дружный коллектив.

 

Если вы не нашли подходящей вакансии, но хотите работать в ПТК «Баринофф», присылайте ваше резюме на e-mail: a.pulavina@barinoff.ru

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2022
У меня уже был опыт работы в продажах, когда я устраивался в эту компанию, поэтому обязанности и требования в целом были мне знакомы. В ежедневный перечень моих обязанностей, как менеджера дилерского отдела здесь, входит и общение с клиентами, и привлечение новых. Из плюсов сразу могу отметить официальное трудоустройство и зарплату дважды в месяц без задержек, в этом плане здесь все четко. Коллектив приятный, дружный, в работе и общении проблем нет, и сам офис находится рядом с метро, не трачу время на дорогу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании